Золотая осень

В конце октября в нашей школе прошли традиционные мероприятия, посвященные осени: «Здравствуй, осень!» у начальных классов, «Золотая осень» для 5-7 классов, осенний бал как «Осенняя солянка» для 8-11 классов.
25 октября прошел праздник для начальных классов, ответственным был 2 класс (кл.рук. Латыпова Р.Р.). Все начальные классы были подготовлены, исполняли осенние песни, танцы, прочли стихи об осени. Во время мероприятия были проведены различные игры с ребятами. Каждый класс оформил прекрасный стол из блюд щедрой осени и поделками. Особенно удачно оформлены стенгазеты на тему осени.

IMG_2079

25 октября провели вечер для 5-7 классов под названием «Золотая осень». Ответственным был 7 класс (кл рук. Фахертдинова Д. Т.), они подготовили интересный сценарий. В рамках этого мероприятия были объявлены конкурсы «Лучшая стенгазета», «Оригинальный костюм», «Самый богатый осенний стол» и «Музыкальный номер». Все концертные номера и игры оценивались по пятибальной системе.
Все классы приготовили музыкальные номера, активно участвовали во всех объявленных конкурсах и были определены классы – победители по номинациям:

  • «Удачный дебют» — 5 класс;
  • «Самые креативные» — 7 класс;
  • «Сплоченный коллектив» – 6 класс.

Праздник продолжился организованным чаепитием в кабинетах с классными руководителями и дискотекой. Итоги мероприятия были объявлены на общешкольной линейке и классы награждены грамотами.

Мероприятие прошло весело и интересно.

IMG_2117
26 октября в школе прошел «Осенний бал». Ответственным был 10 класс (кл. рук. Нарзыкулова И.Т.). Выступления всех классов были хорошо подготовлены, у каждого класса была своя идея. 8 класс подготовил сценку из репертуара «Уральские пельмени», но раскрыть осеннюю тематику полностью не смогли. Учащиеся 11 класса показали, как овощи сдают ЕГЭ, украсили свое выступление песней о детстве Оригинально выступили учащиеся 10 класса, сценка на татарском языке из татарского юмора. 9а класс показали сценку о том, что надо к другим относится так, какого отношения хочешь себе. 9б класс подготовили сказку «Колобок» на современный лад.

  • 8 класс – «Осенняя щедрость»
  • 9а класс – «Бумеранг доброты»
  • 9б класс – «Очей очарованье»
  • 10 класс – «Лучшие ботаники»
  • 11 класс – «ЕГЭ с оптимизмом».

Вечер продолжили классные чаепития и дискотека.

 

Текст и фото: Тимергалиева М.Е. (ЗДВР)


Поделиться

Добавить комментарий