Новости школы от 29.03.2018

14 марта  4 класс с классным руководителем Харисовой Л.И. и ЗДВР Тимергалиевой М.Е. посетили фотовыставку в РДК с.Шаран «По святым местам родного края», организованная Нефтекамской епархией. На выставке представлен альманах храмов и монастырей северо-запада Башкортостана, мы узнали историю храмов, монастырей, святых мест нашей республики.

 

В нашей школе 17 марта 2018 года (суббота) провели День здоровья (иные внешкольные мероприятия) на свежем воздухе за пределами школьных помещений:  1-4 классы провели обзорную экскурсию по селу Зириклы; 5-7 классы очистили от снега закрепленные за ними памятники, у кого были коньки, катались на школьном катке;  8-9, 11 классы покатались на горке около елки, потом провели соревнование по волейболу;  10 класс устроили катания с горки села Зириклы.

 

23 марта школьная команда  «Экоград» под руководством учителя биологии Идиятуллиной Л.Р.  заняла 3 место на районном Чемпионате интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», посвященной экологической тематике и  Дню птиц.


Поделиться

Добавить комментарий