Новости школы от 13.03.18

05 марта в Зириклинском СДК обучающиеся 8 класса с классным руководителем Игдеевой Т.И. организовали для своих родителей праздник к 23 февраля и 8 марта. Родители выступили со своими концертными номерами: исполнили песню мама Галиевой С. и папа Исламовой С.

 

06 марта в школе прошли праздничные мероприятия: в 11 часов среди 1-4 классов, в 13 часов 5-7 классы, 16 часов – 8-11 классы. Для начальных классов подготовили мероприятие 3 класс с классным руководителем Исламовой З.А. Средние классы развлекали 5 класс с классным руководителем Хайруллиной Р.Н. Вечер для старших классов организовали и провели обучающиеся 8 класса с классным руководителем Игдеевой Т.И. Мероприятия сопровождались чаепитием .

 

07 марта в школе провели торжественную линейку для прекрасной половинки. Ведущими были парни 9-х классов. Концертными номерами порадовали танцевальная группа «искорки», 3 класс, мальчики  5-6 классов прочли красивые стихи на татарском языке, мальчики 4 класса – задорный танец. Мы рады, что у нас такие ответственные мальчики и парни!


Поделиться

Добавить комментарий